Какие производители печей каменок для сауны лучше

 
Можно дать бесчисленное количество рекомендаций относительно тонкостей выбора печи каменки для сауны или бани, однако в таком деле Вам в любом случае потребуется индивидуальная консультация опытного специалиста. Ведь только он сможет дать Вам самый лучший совет, учесть все нюансы: Ваши финансовые и территориальные возможности, все Ваши желания и потребности. Однако в самых основных вопросах мы постараемся Вам помочь.

Итак, сейчас мы поговорим на одну из самых животрепещущих тем какие производители металлических печей каменок для бани лучше.

Как выбрать качественную печь каменку для сауны

Когда речь заходит о выборе производителя, безусловным фаворитом на рынке, конечно же, является финский производитель. Финны исконно считались мастерами в деле изготовления разнообразного оборудования для саун, в том числе электрических и дровяных печей каменок. Конечно же, печь известного финского производителя будет ощутимо отличаться по цене от малоизвестной модели. Но, вместе с тем, стоит отметить, что прослужит Вам такая печь существенно дольше, и подарит намного большее ощущение комфорта. К отличительным чертам финских печей каменок для сауны всегда относились долговечность, надежность и высокий КПД.

Во время изготовления каменки для русской бани огромное значение имеет качество металла, а также примесь хрома в нем. Хромовые примеси в металле обеспечивают необходимую для правильного функционирования металлической печи каменки для бани жаростойкость, что, в свою очередь, повышает срок службы самой печи. У ведущих финских производителей Вы можете приобрести печи, гарантийный срок службу которых в два (!) раза выше, чем у аналогичной продукции иных поставщиков.

Конечно же, говоря о финских печах каменках для сауны, стоит отметить еще и тот факт, что чрезвычайно высокий уровень КПД позволяет максимально уменьшить расход электроэнергии или же дров.

В числе всего прочего, продукция финского производителя может похвастаться уровнем своей безопасности. А в эксплуатации такие печи невероятно просты, что дает еще один огромный плюс в их пользу.

Примером великолепной работы финских мастеров являются печи Kastor. Этот бренд известен на рынке уже далеко не первый год, и успел завоевать себе по-настоящему хорошую репутацию.

Если Вы решите заняться строительством бани, наша компания готова помочь Вам на всех этапах работы, в том числе с покупкой  и установкой печи каменки. Обращайтесь к нам, а мы сделаем все для того, чтобы Вы не разочаровались в своем выборе!

 Печи каменки